В Хохловском поселении завершилась декада территории

В Хохловском поселении завершилась декада территории.

Её итоги подвели 18 августа в большом зале администрации Белгородского района.

С докладом о социально-экономическом развитии поселения и результатах двухнедельной работы выступил глава сельской администрации Сергей Рябко.

За время проведения декады в Хохловском поселении состоялись три схода граждан и личные приёмы руководителей профильных комитетов администрации района. Помимо этого, жителей принимали терапевт и узкие специалисты – эндокринолог, невролог, дерматолог и кардиолог.

Главными вопросами, которые были озвучены в рамках декады, стали:

- установка вышки сотовой связи в селе Киселёво;

- ремонт автомобильных дорог по улице Луговая в селе Хохлово, по улицам Советская и Подгорная в селе Киселёво;

- устройство уличного освещения по улице Центральная в селе Киселёво.