Стартовал приём заявок на Ежегодный открытый конкурс грантов на реализацию проектов в молодёжной среде в Белгородском районе.

К участию приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, проживающие на территории региона и желающие внести свой вклад в социально-экономическое развитие нашего муниципалитета.

Лучшие проекты смогут получить грант на реализацию. Приём заявок продлится до 5 сентября.

Узнать более подробную информацию о конкурсе можно в отделе молодёжной политики управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района по адресу: п. Майский, ул. Пионерская, 2, или по телефону: +7(4722)39-21-67.