Предприниматели Белгородского района могут принять участие в конкурсе грантов на внедрение инновационных технологий в производство.

Министерство экономического развития и промышленности области объявило отбор на предоставление субсидий для оказания государственной поддержки предприятиям региона.

Цель гранта – возместить часть затрат, которые связаны с внедрением в производство инновационных технологий в рамках технологических проектов полного цикла.

Заявки на участие принимаются до 1 сентября включительно. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Министерства экономического развития и промышленности Белгородской области по ссылке: http://minecprom.ru/press-centr/obyavlen-konkursnyj-otbor-konkurs-na-pre-02-0823/.