Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жители Таврово воспользовались услугой подвоза в медучреждение

Жители Таврово воспользовались услугой подвоза в медучреждение.

Благодаря ней старшему поколению Белгородского района стало удобнее проходить диспансеризацию и необходимые медицинские обследования.

Забота о здоровье — залог хорошего самочувствия и позитивного настроения. Всем известно, насколько важно регулярно посещать врача, приходить на профилактические осмотры и следить за своим состоянием, в особенности представителям серебряного возраста.

Для того, чтобы обеспечить удобство жителям муниципалитета, бабушек и дедушек регулярно подвозят в медицинские учреждения. Доставляют их на удобном транспорте в сопровождении врача и специалиста по социальной работе.

Напомним, что доставка граждан проводится в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Записаться на прохождение осмотра можно по месту жительства у семейного врача. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie