18 пар Белгородского района зарегистрировали свой семейный союз на Яблочный спас.

Молодожёнам вручили свидетельства о заключении брака и памятные подарки от имени главы районной администрации Владимира Перцева.

После традиционной торжественной церемонии регистрации коллектив Майского Дворца культуры подготовил для молодожёнов необычную праздничную программу с тематическими обрядами и задорными песнями. Также новобрачным предложили поучаствовать в интерактивной игре. При помощи главного символа Яблочного спаса пары смогли узнать, кто в их семьях главным.

Мы желаем молодым прожить долгую и счастливую совместную жизнь, всегда любить и по-настоящему ценить друг друга.