Три педагога Белгородского района приняли участие во Всероссийской конференции «Управление школой 23/24: актуальная повестка».

Мероприятие прошло в Москве по инициативе Ассоциации руководителей образовательных организаций.

От нашего района на конференцию отправились директора Комсомольской, Мясоедовской и Беломестненской школ. Людмила Тарасова, Светлана Волобуева и Елена Литвиненко вместе с другими участниками и экспертами обсудили вопросы управления образовательными учреждениями в условиях меняющегося законодательства.

Педагоги Белгородского района получили много полезной и актуальной информации, которая поможет лучше подготовиться к новому учебному году.