Субъекты малого и среднего предпринимательства Белгородского района могут получить субсидию на транспортировку экспортной продукции.

Отбор на оказание государственной поддержки проводится Министерством экономического развития и промышленности области до 13 августа.

Субсидии для субъектов МСП предоставляются из регионального бюджета на возмещение части затрат, связанных с организацией экспортных поставок продукции.

Узнать более подробную информацию об отборе можно на сайте Министерства экономического развития и промышленности Белгородской области по ссылке: http://minecprom.ru/subsidiibiznesa/subsidirovanie-chasti-zatrat-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-na-transportirovku-produk/.