Пожилые жители нашего района посетили музей под открытым небом «Белгородская Черта».

Там они смогли погрузиться в атмосферу жизни XVII века, узнать много нового о быте того времени.

Экскурсовод провела гостей по самым увлекательным точкам интерактивного исторического парка. Она рассказала о том, как стреляла пушка и пищаль, как скатывали брёвна на врагов, а также поведала, как появились исторические названия сёл Драгунское и Стрелецкое.

Необычная увлекательная экскурсия произвела на гостей музея незабываемое впечатление и оставила много приятных воспоминаний.