В Октябрьском прошёл спортивный праздник по мини-футболу, приуроченный Дню государственного флага РФ.

В нём приняли участие обучающиеся детско-юношеской спортивной школы Белгородского района.

Под руководством тренеров-преподавателей Фёдора Подопригора и Виталия Бровченко ребята соревновались в искусстве владения футбольным мячом, а также выполняли общефизические упражнения из Всероссийского физкультурного комплекса ГТО. После индивидуальных состязаний организовали матчевую встречу между юными спортсменами.

В завершении мероприятия детям рассказали о великой истории символа нашей страны, а также о его значении.