Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Активисты Белгородского района поучаствовали в образовательном форуме общественного движения «Волонтёры Победы»

Активисты Белгородского района поучаствовали в образовательном форуме общественного движения «Волонтёры Победы».

Он прошёл вчера в Старом Осколе и собрал порядка 100 энергичных ребят со всех уголков нашей области.

Волонтёры обменивались опытом и лично общались с теми, кто осуществляет, организует и поддерживает добровольческую деятельность в сфере патриотического воспитания молодёжи. Образовательный форум стал замечательной точкой для социального взаимодействия и широкой трансляции эффективных практик.

Наши активисты получили замечательную возможность развить имеющиеся навыки при помощи участия в мастер-классах. В завершении они возложили цветы к памятнику-мемориалу, посвящённому подвигу женщин-строителей железной дороги Старый Оскол – Ржава.

Каждый волонтёр стремится сделать мир лучше. Свои примером они показывают, насколько важно быть патриотом своей страны, сохранять и передавать историческую память Родины, а также мотивируют изучать богатое прошлое родного края.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie