В Белгородском районе проводятся заседания согласительных комиссий

В Белгородском районе проводятся заседания согласительных комиссий.

В рамках встреч жители могут задать интересующие вопросы, касающиеся местоположения границ земельного участка.

Согласительные комиссии помогают разрешить большинство конфликтов между владельцами смежных участков. Благодаря современным методам измерений, при помощи качественного оборудования, спутниковой навигации и аэрокосмической съёмки определить местоположение на местности возможно с точностью до сантиметра.

Кроме того, задокументированный в свидетельстве на землю размер участка влияет на сумму земельного налога, поэтому важно знать, где заканчиваются границы площади.