Учитель-логопед детского сада №21 посёлка Северный приняла участие в XIV межрегиональном форуме «Думая о будущем».

Грандиозное событие для молодых педагогов состоялось на прошлой неделе в Волгограде.

На минувшем слёте Надежда Медведева достойно представила наш район. Совместно с другими гостями форума она принимала участие в деловых играх, тренингах, мастер-классах и встречах с ведущими экспертами. Учителя получили замечательную возможность обменяться накопленным опытом, получить новые знания и усовершенствовать своё мастерство.

Участниками форума стали 120 преподавателей из Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Белгородской областей, Краснодарского края, Калмыкии, Крыма и Луганской Народной Республики.