Новый светофор установили у завода ЗМС—Технолоджи

Новый светофор установили у завода ЗМС—Технолоджи.

Он начнёт работу до 1 сентября.

Решение расположить светофор на данном участке было принято с целью снизить вероятность ДТП и повысить безопасность дорожного движения. Сейчас ведутся работы по прокладке кабеля, монтажу опор, панелей, а также установка соответствующих знаков.

Светофор оборудован умным контроллёром, который сам будет включать зеленый сигнал на выезд со стороны завода при появлении транспорта. Это позволит обеспечить безопасность и экономию времени всех участников дорожного движения.