Продолжается приём заявок на Ежегодный открытый конкурс грантов на реализацию проектов в молодёжной среде в Белгородском районе.

Его участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Если вы проживаете в Белгородской области и желаете внести свой вклад в социально-экономическое развитие нашего района, успейте подать заявку до 5 сентября. Победители получат грант на реализацию своих проектов.

За более подробной информацией о конкурсе обращайтесь в отдел молодёжной политики управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района по адресу: п. Майский, ул. Пионерская, 2, или по телефону: (4722) 39-21-67.