Образовательные организации Белгородского района — победители, призёры и лауреаты регионального этапа X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2023».

В нём участвовали учебные заведения, коллективы и учреждения из различных муниципальных образований Белгородской области.

По итогам оценки конкурсных испытаний в номинации «Лучший инклюзивный детский сад» абсолютным победителем признан детский сад №27 посёлка Разумное, а лауреатом детский сад №32 села Стрелецкое.

Призёрами в номинации «Лучшая инклюзивная школа» стали Майская гимназия и начальная школа посёлка Дубовое.

От всей души поздравляем коллективы образовательных организаций и желаем дальнейших успехов и удачи в следующем этапе конкурса.