Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Педагоги Белгородского района стали участниками ежегодного форума «Региональный образовательный диалог-2023»

Педагоги Белгородского района стали участниками ежегодного форума «Региональный образовательный диалог-2023».

Мероприятие проходило на базе Белгородского института развития образования. В нём приняли участие 120 представителей образовательных организаций со всего региона.

Наш муниципалитет с достоинством представили педагоги Новосадовской СОШ «Территория Успеха»: победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020» Юлия Белкина и финалист конкурса «Классная тема» Юлия Симакова. Они провели два мастер-класса, в которых показали коллегам систему своей работы с подростками с практической стороны.

Специалисты подчеркнули много нового и для себя. На форуме обсуждались актуальные вопросы воспитания современных школьников, особенности дистанционного образования, популяризация здорового образа жизни, патриотизм и наставничество.

Также в рамках мероприятия состоялась постерная сессия «Формирование ценностных ориентаций, обучающихся средствами учебных предметов».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie