Победителями IX областного конкурса адаптированных дополнительных общеобразовательных программ стали педагоги ЦДО «Успех».

Награждение прошло 24 августа на базе Белгородского регионального модельного центра дополнительного образования детей.

По итогам конкурса лучшими в номинации «АДОП для детей дошкольного возраста (до 7 лет)» стали педагог дополнительного образования Наталья Недоводиева и методист Татьяна Волобуева. Они представили коллегам программу «Мир на кончиках пальцев».

Педагог дополнительного образования Марина Дубовцева выступила с проектом «Звуки музыки» и стала победителем в номинации «АДОП для детей младшего школьного возраста (7-11 лет)».

После торжественной церемонии в формате диалога прошёл семинар-совещание, на котором рассматривались вопросы организации образовательной деятельности для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.