Поздравление с Днём знаний — 1 сентября 2023 года

Поздравление с Днём знаний — 1 сентября 2023 года.

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты Белгородского района! Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Знания — это ключ к успеху. Каждый, кто стремится к образованию — делает мир вокруг себя лучше. Именно учёба помогает любому человеку развиваться, создавать новое и улучшать старое.

Первое сентября — это особенный праздник для каждого человека. Все мы когда-то шли в первый класс, дарили цветы учителям и впервые садились за школьную скамью. В этот день мы хотим выразить особую благодарность педагогам, которые трудолюбиво воспитывают подрастающее поколение.

Первого сентября в Белгородском районе впервые сядут за школьные парты 2 242 первоклассника. Это особенный и трепетный момент для юных ребят и их родителей. Сделать важный жизненный выбор и сдать выпускные экзамены в этом учебном году предстоит 1 986 девятиклассникам и 433 одиннадцатиклассникам.

Дорогие школьники и студенты, в этот особенный день мы хотим пожелать вам идти вперед, верить в свои силы. Родителям желаем здоровых и счастливых детей, а педагогам и преподавателям — профессионального роста и развития. С праздником!

Администрация Белгородского района