Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Ларис Журенко удостоена нагрудного знака «Почётный работник общего образования РФ»

Ларис Журенко удостоена нагрудного знака «Почётный работник общего образования РФ».

Почётную награду учителю Разуменской СОШ №3 вручил губернатор Вячеслав Гладков во время областного педагогического совета.

Лариса Фёдоровна преподаёт биологию и географию в школе с 2003 года. За годы своей профессиональной деятельности она стала учителем «с большой буквы». Лариса Фёдоровна очень трепетно относится к каждому ученику, помогает и наставляет. Уделяет большое внимание работе с одарёнными и мотивированными к учёбе детьми. Её обучающиеся демонстрируют значительные результаты по итогам участия в интеллектуальных, творческих и исследовательских конкурсах различного уровня.

Своим опытом она делится не только с детьми, но и со своими коллегами. Лариса Фёдоровна регулярно выступает на муниципальных семинарах, педагогических конференциях, проходит курсы повышения квалификации, проводит открытые уроки на муниципальном и региональном уровнях.

Традиционный педагогический совет прошёл в областном центре вчера. Учителя со всего региона подвели итоги проделанной за год работы, а также задали направления в развитии системы образования Белгородчины.

«Спасибо вам за ваш труд, за постоянную преданность делу образования и самый ценный вклад в развитие нашего региона и страны. Хочется пожелать самого главного: чтобы над нами было мирное небо, чтобы наши дети могли полноценно учиться, а учителя без сложностей и ограничений заниматься своим благородным делом – образованием и воспитанием наших детей», — отметил губернатор Вячеслав Гладков.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie