Трудовые коллективы Беловского поселения приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Он прошёл на прошлой неделе в местной средней общеобразовательной школе имени героя Советского Союза Сергея Остащенко.

Спортсмены состязались в выполнении общефизических упражнений из комплекса ГТО. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

— 1 место завоевала команда МОУ «Беловская СОШ им. С. М. Остащенко»;

— 2 место заняли «Ветераны Беловского сельского поселения»;

— 3 место — коллектив сельского клуба села Мясоедово.

Лучших наградили кубками, дипломами и памятными подарками.

Благодарим руководителей и коллективы за любовь к спорту и желаем победителям, призёрам и участникам крепкого здоровья и хорошего настроения!