В Таврово прошёл брендовый фестиваль-ярмарка «Слобода Мастеровая»

В Таврово прошёл брендовый фестиваль-ярмарка «Слобода Мастеровая».

В эти выходные в уютном сквере села гостей ждала насыщенная мероприятиями программа.

На фестивале-ярмарке жители смогли лично познакомиться с искусными изделиями ручной работы не только мастеров декоративно-прикладного творчества, но и юных умельцев – участников клуба по интересам.

Все желающие смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал в мастер-классах, организованных специалистами культурно-досуговых учреждений района. Мальчишки и девчонки вместе со своими родителями плели игрушки, изготавливали из бумаги сказочных лошадей, участвовали в фотоконкурсе «Лошадиная история».

Особую праздничную атмосферу создали творческие коллективы, которые своими блестящими вокальными и хореографическими номерами подарили каждому незабываемые эмоции, яркое впечатление и отличное настроение.