Наши спортсмены покоряют пьедесталы всероссийских соревнований

Наши спортсмены покоряют пьедесталы всероссийских соревнований.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы в составе команды Белгородской области привезли сразу две призовые медали с турнира по дзюдо.

Арсений Круподёров — абсолютный победитель в весовой категории 46 кг. Ярослав Рябикин занял почётное второе место среди спортсменов в весе 50 кг.

Всероссийский турнир по дзюдо проходил в городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики и был посвящён памяти Мастера спорта СССР Куанча Бабаева. За звание победителей приехали побороться около 800 юношей и девушек до 18 лет из 33 регионов страны.