Педагоги Белгородского района поучаствовали в стратегической сессии «Лица Сферума – 2023».

В середине августа в Москве преподаватели с разных уголков нашей страны занимались разработкой цифрового методического пособия с рекомендациями для эффективного решения образовательных задач.

На минувшей встрече Белгородский район представили учитель Тавровской «Формулы Успеха» Анна Рудчук и педагог Дубовской школы с углублённым изучением отдельных предметов Алеся Семяшкина. Ранее их команды заняли призовые места во Всероссийской олимпиаде цифрового педагогического мастерства.

«Было здорово познакомиться с единомышленниками и большими профессионалами в сфере цифрового образования со всех уголков России. Очень хочется делиться полученным опытом с миром. На сессии коллеги поделились большим количеством сценариев использования Сферума на уроках. Буду с удовольствием применять их и в своей работе», – поделилась впечатлениями учитель английского языка «Формулы Успеха» Анна Рудчук.

Благодарим преподавателей за активное участие и желаем педагогических достижений!