В Белгородском районе стартует проект «ZOV семей: культурный марафон»!

В Белгородском районе стартует проект «ZOV семей: культурный марафон»!.

Семьи участники проекта определены и ждут старта культурного марафона уже в это воскресенье.

Здесь каждому участнику найдётся занятие по душе. Детей, их родителей, а также бабушек и дедушек ждут семейные соревновательные мероприятия, как в индивидуальных группах, так и совместные конкурсные этапы. Также каждый сможет раскрыть свой творческий потенциал, приняв участие в мастер-классах по войлоковалянию и лозоплетению и эмоционально отдохнуть в процессе арт-терапии.

Проект «ZOV семей: культурный марафон» проходит специально для семей с детьми, члены которых являются участниками Специальной военной операции или призваны на военную службу по частичной мобилизации и реализуется благодаря победе в конкурсе Фонда президентских грантов.