Анастасия Нерубенко представила Белгородскую область на I Всероссийском молодёжном форуме ИТ-технологий «ФИЧА».

Анастасия Владимировна – учитель иностранного языка Тавровской «Формулы Успеха». Педагог не первый раз становится участником таких масштабных мероприятий.

Новейшая площадка для молодых специалистов в области информационных технологий прошла в Таганроге. Форум собрал свыше 400 участников со всех регионов России.

В насыщенную образовательную программу вошли лекции с экспертами и спикерами ИТ-сферы, воркшопы по профессиональному и персональному развитию, тематические нетворкинг сессии с обменом опыта и разбором лучших практик, выставка ИТ-компаний и многое другое.

По итогам форума Анастасия Владимировна внесла свой вклад в создание новых цифровых «фич», которые помогут укрепить технологический суверенитет нашей страны.