Трудовой коллектив Белгородского ГАУ обсудил основные направления развития в новом учебном году.

Заседание состоялось 29 августа в большом зале Майского РДК.

Собрание проводил ректор университета Станислав Олейник. В своём докладе «О реализации Программы развития Белгородского ГАУ на период 2021-2030 годы в 2023 году и задачах на 2024 год» Станислав Николаевич рассказал о слабых местах, планах и перспективах на будущее.

Также за значительный вклад, добросовестный труд и высокий профессионализм почётными грамотами наградили сотрудников БелГАУ.