В День знаний наградили победителей регионального патриотического конкурса детского рисунка «Курская битва. Белгородское направление».

Дипломы и призы вручили в торжественной обстановке Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Белгородское региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.

Исполнительный директор Ассоциации Татьяна Бочарова наградила ученицу 9-го класса Северной СОШ № 1 п. Виолетту Федотову, занявшую 1-ое место.

Председатель совета Белгородского регионального отделения ВДПО Елена Кретова а и советник по социальным вопросам Ассоциации Александр Ковалев наградили ученицу МБОУ СОШ №31 г. Белгорода Анастасию Степуру, которая заняла 1-ое место.

Остальных победителей, занявших призовые места, наградили в муниципальных образованиях области.