Комиссия по жилищным вопросам продолжает оказывать помощь жителям приграничья Белгородского района.

На предоставление новых домов и квартир подано 952 заявления. 634 семьи уже определились с выбором.

С каждым собственников, у которого возникают вопросы, специалисты работают в индивидуальном порядке. Они показывают имеющийся жилищный фонд, помогают с оформлением документов.

К выполнению поручения Президента РФ Владимира Путина по предоставлению новых домов и квартир гражданам, вынужденно покинувших свои населённые пункты из-за частых обстрелов, в регионе приступили в феврале. Нашей области на эти цели выделили из федерального бюджета 9,4 млрд рублей.