Центральная библиотека Белгородского района продолжает реализацию проекта «Гений места».
Профессор, лектор общества «Знание» Михаил Игнатов вновь встретился с талантливой молодёжью нашего муниципалитета.
В ходе мероприятия ребята познакомились с секретами антихрупкости, медиаграмотности и узнали, как быть сильными в любой ситуации и противостоять сложным вызовам современности.
А заведующий центром цифрового кураторства ЦБ Белгородского района Виталий Немихин рассказал молодым людям о принципах безопасного интернет-сёрфинга и о том, как использовать социальные сети и мессенджеры с умом.
На следующей встрече участники проекта «Гений места» обсудят актуальные темы нашей действительности и узнают больше о нейронной сети.