Спортсмены Белгородского района посетили арт-кластер «Таврида»

Спортсмены Белгородского района посетили арт-кластер «Таврида».
Александра Тен, Вадим Иванов и Юрий Зубарев приняли участие в образовательной программе от Академии творческих индустрий «Меганом» и Национального Совета Айкидо России.
Наши спортсмены получили много новых знаний на лекциях по спортивному менеджменту и психологии, а также попробовали себя в таких направлениях, как каллиграфия, медитация, игра на флейте, цигун, каратэ и айкидо.
По итогам образовательной программы участники получили по два диплома о повышении квалификации.