Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Шесть воспитанников детских школ искусств Белгородского района приняли участие в I культурном форуме «Дыши искусством»

Шесть воспитанников детских школ искусств Белгородского района приняли участие в I культурном форуме «Дыши искусством».

Творческая площадка для юных талантов прошла в Старооскольском городском округе на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Белогорье».

Форум собрал свыше 150 учащихся детских школ искусств со всего региона. Ребята встретились с ведущими культурными деятелями России, поучаствовали во множестве мастер-классов и квиз-марафоне, а также отправились на экскурсию на кондитерскую фабрику «Славянка».

Главным событием форума стал концерт музыкантов с мировым именем. Мальчишки и девчонки познакомились с творчеством известной пианистки Валентины Лисицы, баяниста и лауреата международных конкурсов Иосифа Пурица и коллектива «Puritz Band».

Форум «Дыши искусством» подарил нашим ребятам много ярких открытий, волнительных встреч с высоким искусством и незабываемых моментов общения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie