Коллектив детского сада №32 села Стрелецкое стал победителем ежегодной премии Николая Рыжкова «Созидание».

Достижения сотрудников отмечены почётным знаком за заслуги в области образования и науки, выдающийся вклад и внедрение инновационных разработок.
Торжественная церемония награждения прошла 31 августа в зале Белгородской филармонии. Государственные и областные награды жителям региона и трудовым коллективам вручил губернатор Вячеслав Гладков.
«Все награды заслуженные и являются результатом тяжелого многолетнего труда на благо общества. Несмотря на все вызовы, Белгородская область продолжает развиваться. Наши специалисты остаются на родной земле, продолжают работать на предприятиях, добывать руду, выращивать пшеницу, воспитывать детей и приносить пользу своей малой родине», — отметил Вячеслав Владимирович.

Отметим, что премия присуждается за вклад в развитие образования, культуры, социальной защиты населения, здравоохранения и другие сферы. Цель такого поощрения – активизация созидательной деятельности региона.