Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В первые дни нового учебного года расскажем об учителе начальных классов Разуменской СОШ №2 Наталье Поляковой

В первые дни нового учебного года расскажем об учителе начальных классов Разуменской СОШ №2 Наталье Поляковой.

Наталья Николаевна преподает в школе уже 31 год, 10 из которых работает завучем. Разуменская СОШ для неё стала настоящим домом. Педагог сама получила здесь образование и вернулась в родные пенаты после пединститута.
Наталья Николаевна всю себя отдаёт работе с детьми. Для своих учеников она является наставником и примером, на который ровняются. В свою очередь ребята радуют учителя своими достижениями – они участвуют в научно-исследовательских, творческих конкурсах и занимают призовые места.
Являясь профессионалом своего дела с огромным опытом, Наталья Николаевна вместе со своими учениками постоянно открывает для себя что-то новое.

«Профессия мне интересна по-прежнему, постоянно учусь вместе с детьми. Бывает, что они ставят в тупик, могут повернуть ситуацию с такой стороны, с какой ты не рассматривал. Жизнь тем и прекрасна, что постоянно открываешь что-то новое. А детям стараюсь донести мысль: оценки — это хорошо, но важнее – какой ты человек. Главные качества были и есть доброта, сочувствие, умение понять и поддержать», – говорит Наталья Полякова.

Невозможно не отметить привязанность её бывших воспитанников, которые даже после выпуска на переменах заходят к ней в гости.
За свой труд педагог удостоена почётной грамоты Министерства образования и науки РФ и звания «Почётный работник общего образования РФ».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie