Первые мероприятия в рамках проекта «ZOV семей: культурный марафон» прошли в Майском РДК.

В минувшие выходные семейные команды погрузились в дружную атмосферу праздника.

Дети и родители соревновались в спортивных, творческих и интеллектуальных состязаниях. Каждый из участников проявил свои таланты, находчивость и смекалку. Особые эмоции вызвали мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, арт-терапия и эстафеты.

Удачным завершением мероприятия стал общий музыкальный конкурс.

Напомним, что проект «ZOV семей: культурный марафон» реализуется благодаря победе в конкурсе Фонда президентских грантов. Проходил он для семей с детьми, члены которых участвуют в СВО или призваны на военную службу по частичной мобилизации.