Стартовал приём заявок на программу повышения квалификации «Коммуникация здравоохранения».

Обучение пройдёт с 18 по 22 сентября в очной форме на базе Сеченовского медуниверситета. Флагманский курс соответствует задачам нацпроекта «Здравоохранение».

Программа станет полезной для тех, кто пишет тексты на темы здоровья и медицины. Обучающихся ждут лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере массовых коммуникаций. Участники изучат основные направления государственных коммуникаций в области здравоохранения, разработку стратегии, позиционирования и креатива, особенности работы с традиционными каналами коммуникации и много другое.

По итогам обучения выпускники получат удостоверение о повышении квалификации, тем самым смогут писать о здоровье интересно и профессионально.