В Белгородском районе отметили День многодетной семьи

В Белгородском районе отметили День многодетной семьи.

Чудесный праздник, посвящённый большим и дружным семьям, в Белгородской области учредили два года назад.

Жители городских и сельских поселений отнеслись к торжеству с особой любовью. В течение дня родители и их дети делятся фотографиями в соцсетях под девизом «Моя семья - моя радость». Ребята творчески изображают в рисунках своих родных и близких, рассказывают об уникальных традициях, участвуют в спортивных эстафетах.

Этот праздник стал особенным для жителей всего региона. Для каждого он напоминает о том, как важно заботиться не только о многодетных семьях, но и всех, где царит гармония и взаимопонимание.

В Белгородском районе уделяется особое внимание оказанию соцподдержки многодетным семьям, реализуются различные инициативы и проекты. От всей души благодарим счастливых родителей за воспитание молодого поколения, мудрость, любовь и заботу.