Предприятия Белгородского района — победители регионального конкурса «Экспортёр года — 2022».

Жюри оценили деятельность и достижения субъектов малого и среднего предпринимательства за прошедший год.

По итогам конкурса научно-производственное предприятие «Юникорн» одержало победу в номинации «Экспортёр года в сфере промышленности», а компания «СтеклоДизайн» отмечена «Новым экспортёром» за высокие показатели и невероятные результаты.

Победителям вручили памятные дипломы, а также сертификаты, которые дают право на участие в выставочно-ярмарочном мероприятии с организацией индивидуального стенда в России или за рубежом.