Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском ГАУ открылся филиал регионального Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин»

В Белгородском ГАУ открылся филиал регионального Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин».

Торжественная церемония прошла вчера на территории вуза.

Теперь у молодых людей допризывного и призывного возраста появилась возможность пройти интенсивный курс обучения военно-прикладному делу под руководством опытных инструкторов.

«Военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного образовательного учреждения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках культурного воспитания нашей молодежи!», — прокомментировал в соцсетях открытие филиала заместитель главы администрации района — руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

Также, в этот день гости мероприятия с экскурсионным визитом посетили военный учебный центр имени героя Советского Союза генерала армии Николая Ватутина, организованный на базе инженерного факультета.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie