Начальник отдела молодёжной политики Жанна Зотова в составе региональной делегации отправилась на Окружной патриотический форум.

Мероприятие проходит в городе Иваново.

Более 270 участников из 32 регионов России за три дня образовательной программы поделятся опытом и обсудят методы патриотического воспитания подрастающего поколения.

Торжественное открытие состоялось вчера. Впереди у участников форума около 40 мероприятий — панельные дискуссии, презентации лучших региональных практик и проектов, направленных на сохранение исторической памяти. Кроме того, гостям форума представится возможность внести свои предложения в Стратегию реализации молодёжной политики в Российской Федерации на период до 2030 года.