Футболисты команды «Динамо» взяли золото на международном турнире «Осенний кубок».

Соревнования прошли в крупнейшем городе Абхазии — Сухуме. В них приняли участие команды ветеранов 45+ из Москвы, Воронежа, Нового Афона, Очамчыра, Сухума и нашего Белгородского района.

Спортсмены показали всё своё стремление к победе, результативно вели каждый тайм и одержали заслуженную победу! «Лучшим игроком» команды стал Дмитрий Колосов, а «Лучшим вратарём» — Руслан Дудкин.

Поздравляем «Динамо» с заслуженным достижением и желаем спортивных успехов!