Молодёжь Белгородского района может подать заявку на участие в форуме «Платформа 31».

Пройдет он с 25 по 30 сентября на базе отдыха «Лесная сказка» в Губкинском городском округе.

Принять участие могут молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет включительно, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры.

Ребят ждут образовательные программы по пяти тематическим направлениям: «Медиа», «НЕОбразование», «События», «Добро» и «Вертикаль».

Ознакомиться с дополнительной информацией и отправить заявку на участие можно до 10 сентября на официальном сайте АИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/measures/view/137480.