Иван Трофимов из Майской гимназии участвует в финале Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2023».

Заключительный этап проходит в Северной столице и продлится до 8 сентября. Проводится конкурс среди школьников с 5 по 11 классы сельских общеобразовательных учреждений.

Подготавливаясь к поездке, Иван старательно осваивал учебный материал, проявлял упорство и терпение при выполнении сложных практических заданий. Теперь он вместе с единомышленниками с гордостью представят Белгородскую область.

Желаем нашим землякам победы в финале!