В Белгородском ГАУ прошёл Всероссийский запуск программы «Обучение служением»

В Белгородском ГАУ прошёл Всероссийский запуск программы «Обучение служением».

Мероприятие состоялось 5 сентября в рамках Международного дня благотворительности.

В рамках заседания все присутствующие обсудили главную суть программы, цели и поставленные задачи.

«Обучение служением» — федеральная программа, реализуемая Ассоциацией волонтёрских центров в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина, которая даёт возможность каждому студенту сделать значимое дело на благо общества.

Данный курс реализуется первый год. На данный момент к нему присоединились 125 пилотных вузов и один колледж из 8 федеральных округов страны. В это число вошёл наш аграрный университет.