Успейте зарегистрироваться на участие в открытом фестивале-лаборатории «ПриЩепка».

Заполненную заявку необходимо отправить на rimts31@yandex.ru с пометкой «ПриЩепка». Сельские театральные коллективы могут сделать это до 17 сентября, а школьные — до 1 октября.

В прошлом году фестиваль собрал самых творческих людей, желающих не только проявить свои собственные таланты, но и подарить каждому зрителю незабываемые эмоции. Сценические представления, мастер-классы, известные спектакли и многое другое придали «ПриЩепке» изумительную атмосферу и покорили сердца каждого участника.

Напомним, что этот фестиваль получил поддержку в конкурсе о предоставлении грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в молодёжной среде.

Программу мероприятия и актуальные новости можно найти в официальном паблике фестиваля: https://vk.com/prishepkatvr