Через портал Госуслуг у собственников земельных участков есть возможность сообщить о завершении строительства жилого дома.

Эта процедура является обязательной. Она позволяет проверить объект строительства на соответствие всем нормам и правилам.

Отправить уведомление можно по ссылке: https://clck.ru/32XsRE. Отметим, что это сделать необходимо не позднее одного месяца после окончания строительства.

За более подробной информацией обращайтесь в управление координации строительства администрации Белгородского района по телефону: (4722) 31-80-76.