В микрорайоне Таврово-7 благодаря инициативе жителей построили детскую спортивную площадку.

Новая зона для досуга и активного отдыха по улице Строителей появилась в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

Открытие детской спортивной площадки стало долгожданным событием для более чем 1,3 тысячи жителей массива. Для малышей здесь установили различные игровые элементы, качели нескольких видов и песочницу. А для тех, кто хочет держать своё тело в тонусе, оборудовали большое количество уличных тренажёров и турников.

Вся площадка покрыта мягким прорезиненным покрытием и оснащена освещением. Для удобства проложили тротуарные дорожки и установили ограждение, чтобы обеспечить детям безопасность от проезжающих рядом машин. В ближайшее время благоустроят прилегающую территорию и высадят зелёные насаждения.