Енот Рики может стать талисманов Десятилетия науки и технологий

Енот Рики может стать талисманов Десятилетия науки и технологий.

Работа Тавровской школы «Формула Успеха» вышла в полуфинал конкурса и теперь принимает участие в голосовании по выбору персонажа-символа.

Рики символизирует собой желание и стремление всего научного сообщества изучать и познавать новые горизонты и неизведанные территории.

Самые важные черты енота заключены в надписи на его скафандре, ведь «Формула успеха» в науке сложна и индивидуальна для каждого исследователя. Она включает в себя несколько компонентов – это цель, движение и результат.

Открытое голосование за выбор талисмана продлится до 15 сентября на сайте: https://талисман.наука.рф/golosovanie/.