Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе состоялся I фестиваль многодетных семей «Традициям быть!»

В Белгородском районе состоялся I фестиваль многодетных семей «Традициям быть!».

Мероприятие прошло 8 сентября в лесопарковой зоне посёлка Дубовое.

В рамках районного фестиваля многодетные семьи продемонстрировали свои таланты в трёх номинациях: хенд-мейд выставке «На все руки мастер», фотоконкурсе «Мир семейных традиций» и творческом конкурсе «Папа, мама, я – творческая семья».

«Мы решили завести новую традицию – встречаться многодетными семьями Белгородского района на различных праздниках. На нашем новом фестивале вы сможете поделиться своими традициями, опытом и навыками друг с другом. Хочу пожелать всем вам здоровья, добра, благополучия и семейного счастья», – поприветствовал участников фестиваля заместитель главы администрации района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

На мероприятии организовали выставку декоративно-прикладного творчества и фотографий участников фестиваля. 20 многодетных семей на сцене представили собственные визитные карточки, рассказали о своих увлечениях, традициях и порадовали зрителей яркими номерами.

«Мы живём в духе любви, труда, патриотизма и сохранения традиций. Свой досуг проводим в творчестве – рисуем, вяжем, вышиваем, пишем стихи и готовим разные поделки. Очень благодарны, что нас пригласили поучаствовать в этом фестивале. Хотелось, чтобы таких встреч было больше, чтобы рассказать и показать, как здорово быть многодетными родителями», – поделились своими впечатлениями Ольга и Максим Опрышко.

Также в ходе мероприятия состоялась торжественная церемония награждения. Многодетным семьям нашего района вручили дипломы участников, подарки и сертификаты в спортивный комплекс «Победа» посёлка Майский.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie