Участницей молодёжного форму «БерегА» стала учитель английского языка «Формулы Успеха».

В первые дни сентября Анастасия Нерубенко отправилась в Астраханскую область, чтобы вместе с 400 участниками повысить свою квалификацию и мастерство.

Основными площадками форума стали предприятия и образовательные учреждения, имеющие современные мастерские и оборудование. Все дни мероприятия участники усердно трудились, чтобы презентовать бренды сообщества, которые они будут развивать.

Все полученные знания Анастасия Владимировна, как советник директора по воспитанию, будет применять для реализации задач в медиацентре на базе Центра детских инициатив.