Студентка БелГАУ вошла в полуфинал Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Студентка БелГАУ вошла в полуфинал Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Он проходил с 5 по 8 сентября в Рязани и собрал 300 участников из Центрального федерального округа.

Студентка из Белгородского района Мария Гурова вошла в число полуфиналистов в номинации «Россия — страна возможностей». Она представила проект «Колба» — многофункциональное пространство женского лидерского потенциала.

Участники прошли образовательный и деловой блоки, направленные на решение проблем конкретных регионов, а также освещение актуальной повестки и работу над улучшением своих проектов. Мария успешно представила свою инициативу на защите проектов в очном формате.

Финал премии пройдет с 16 октября по 6 ноября. Он будет состоять из народного голосования и оценки проектов членами жюри.